IHL - Serie B - Playoffs 2024
Varese Feltre |
3 2 |
Varese | 3 |
Varese 0 ( - - - - ) |
||
Alleghe Eppan | 1 3 | Eppan | 2 | |||
Pergine Como | 3 2 | Pergine | 3 | ( - - - - ) 0 Pergine | ||
Kaltern Valdifiemme | 3 0 | Kaltern | 2 |
IHL-Serie B - Playoff - Playoff - Next match
Morgen-Domani 30.3.2024IHL-Serie B - Playoff - Finale - best of 7 - Game 1
ore 18:30 Uhr: Varese vs. Pergine
IHL-Serie B - Playoff 2024
Finale - best of seven
30. März-marzo - 13. April-e 2024
Game 1 | |||||
Sa 30.03.2024 | 18:30 | Varese | - : - | Pergine | |
Game 2 | |||||
Di-Ma 02.04.2024 | 20:30 | Pergine | - : - | Varese | |
Game 3 | |||||
Do-Gi 04.04.2024 | 20:30 | Varese | - : - | Pergine | |
Game 4 | |||||
Sa 06.04.2024 | --:-- | Pergine | - : - | Varese | |
Evtl. 5 | |||||
Di-Ma 09.04.2024 | 20:30 | Varese | - : - | Pergine | |
Evtl. 6 | |||||
Do-Gi 11.04.2024 | 20:30 | Pergine | - : - | Varese | |
Evtl. 7 | |||||
Sa 13.04.2024 | 18:30 | Varese | - : - | Pergine | |
updated 27.03.2024 |
IHL-Serie B - Playoff 2024
1/2 Finale - best of five
16. - 26. März-marzo 2024
Game 1 | |||||
Sa 16.03.2024 | 18.30 | Varese | 4 : 1 | Eppan | |
Sa 16.03.2024 | 18.45 | Pergine | 0 : 6 | Kaltern | |
Game 2 | |||||
Di-Ma 19.03.2024 | 20:00 | Eppan | 4 : 0 | Varese | |
Di-Ma 19.03.2024 | 20.30 | Kaltern | 5 : 6 SO | Pergine | |
Game 3 | |||||
Do-Gi 21.03.2024 | 20.30 | Pergine | 4 : 3 | Kaltern | |
Do-Gi 21.03.2024 | 20.30 | Varese | 5 : 1 | Eppan | |
Game 4 | |||||
Sa 23.03.2024 | 18:00 | Eppan | 4 : 3 | Varese | |
Sa 23.03.2024 | 19:00 | Kaltern | 6 : 2 | Pergine | |
Game 5 | |||||
Di-Ma 26.03.2024 | 20.30 | Pergine | 4 : 3 SO | Kaltern | |
Di-Ma 26.03.2024 | 20.30 | Varese | 3 : 2 | Eppan | |
updated 26.03.2024 |
IHL-Serie B - Playoff 2024
1/4 Finale - best of five
2. - 12. März-marzo 2024
Game 1 | |||||
Sa 02.03.2024 | 18:30 | Varese | 1 : 5 | Feltre | |
Sa 02.03.2024 | 18:45 | Pergine | 7 : 2 | Como | |
Sa 02.03.2024 | 20:00 | Kaltern | 6 : 2 | Valdifiemme | |
Sa 02.03.2024 | 20:30 | Alleghe | 3 : 1 | Eppan | |
Game 2 | |||||
Di-Ma 05.03.2024 | 20:00 | Eppan | 9 : 4 | Alleghe | |
Di-Ma 05.03.2024 | 20:30 | Como | 6 : 4 | Pergine | |
Di-Ma 05.03.2024 | 20:30 | Feltre | 4 : 3 | Varese | |
Di-Ma 05.03.2024 | 20:30 | Valdifiemme | 1 : 6 | Kaltern | |
Game 3 | |||||
Do-Gi 07.03.2024 | 20:30 | Alleghe | 0 : 3 | Eppan | |
Do-Gi 07.03.2024 | 20:30 | Kaltern | 4 : 1 | Valdifiemme | |
Do-Gi 07.03.2024 | 20:30 | Pergine | 5 : 6 OT | Como | |
Do-Gi 07.03.2024 | 20:30 | Varese | 4 : 2 | Feltre | |
Game 4 | |||||
Sa 09.03.2024 | 18:00 | Eppan | 6 : 4 | Alleghe | |
Sa 09.03.2024 | 19:30 | Feltre | 0 : 5 | Varese | |
Sa 09.03.2024 | 20:30 | Como | 1 : 4 | Pergine | |
Game 5 | |||||
Di-Ma 12.03.2024 | 20:30 | Pergine | 6 : 3 | Como | |
Di-Ma 12.03.2024 | 20:30 | Varese | 5 : 1 | Feltre | |
updated 12.03.2024 |