Under 11 - Season 2018-2019

Südtirol-Alto Adige

1. Phase

1. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Bruneck
So-Do 14.10.201810:00Pustertal  Pustertal2 : 0Sterzing  Sterzing
So-Do 14.10.201810:30Pustertal  Pustertal6 : 3Sterzing  Sterzing
So-Do 14.10.201811:00Sterzing  Sterzing2 : 1Toblach  Toblach
So-Do 14.10.201811:30Sterzing  Sterzing3 : 1Toblach  Toblach
So-Do 14.10.201812:00Toblach  Toblach0 : 6Pustertal  Pustertal
So-Do 14.10.201812:30Toblach  Toblach1 : 3Pustertal  Pustertal
1. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Corvara
So-Do 14.10.201810:00Alta Badia  Alta Badia2 : 2Ritten  Ritten
So-Do 14.10.201810:30Alta Badia  Alta Badia4 : 0Ritten  Ritten
So-Do 14.10.201811:00Ritten  Ritten3 : 0Gherdeina  Gherdeina
So-Do 14.10.201811:30Ritten  Ritten2 : 1Gherdeina  Gherdeina
So-Do 14.10.201812:00Gherdeina  Gherdeina0 : 3Alta Badia  Alta Badia
So-Do 14.10.201812:30Gherdeina  Gherdeina1 : 3Alta Badia  Alta Badia
1. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Eppan
So-Do 14.10.201810:00Eppan  Eppan5 : 0FoxesAcademy1  FoxesAcademy1
So-Do 14.10.201810:30Eppan  Eppan4 : 1FoxesAcademy1  FoxesAcademy1
So-Do 14.10.201811:00FoxesAcademy1  FoxesAcademy12 : 5Vinschgau  Vinschgau
So-Do 14.10.201811:30FoxesAcademy1  FoxesAcademy14 : 2Vinschgau  Vinschgau
So-Do 14.10.201812:00Vinschgau  Vinschgau1 : 6Eppan  Eppan
So-Do 14.10.201812:30Vinschgau  Vinschgau3 : 12Eppan  Eppan
1. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Meran
So-Do 14.10.201810:00Meran  Meran3 : 0Lana  Lana
So-Do 14.10.201810:30Meran  Meran2 : 0Lana  Lana
So-Do 14.10.201811:00Lana  Lana1 : 1FoxesAcademy2  FoxesAcademy2
So-Do 14.10.201811:30Lana  Lana1 : 1FoxesAcademy2  FoxesAcademy2
So-Do 14.10.201812:00FoxesAcademy2  FoxesAcademy20 : 2Meran  Meran
So-Do 14.10.201812:30FoxesAcademy2  FoxesAcademy22 : 2Meran  Meran
1. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Neumarkt
So-Do 14.10.201811:00Juniorteams  Juniorteams0 : 3Kaltern  Kaltern
So-Do 14.10.201811:30Juniorteams  Juniorteams1 : 1Kaltern  Kaltern
So-Do 14.10.201812:00Kaltern  Kaltern1 : 5Brixen  Brixen
So-Do 14.10.201812:30Kaltern  Kaltern1 : 5Brixen  Brixen
So-Do 14.10.201813:00Brixen  Brixen4 : 0Juniorteams  Juniorteams
So-Do 14.10.201813:30Brixen  Brixen4 : 0Juniorteams  Juniorteams
2. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Eiswelle
So-Do 28.10.201810:55FoxesAcademy1  FoxesAcademy1- : -Brixen  Brixen
So-Do 28.10.201811:25FoxesAcademy1  FoxesAcademy1- : -Brixen  Brixen
So-Do 28.10.201811:55Brixen  Brixen- : -Leifers  Leifers
So-Do 28.10.201812:25Brixen  Brixen- : -Leifers  Leifers
So-Do 28.10.201812:55Leifers  Leifers- : -FoxesAcademy1  FoxesAcademy1
So-Do 28.10.201813:25Leifers  Leifers- : -FoxesAcademy1  FoxesAcademy1
2. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Latsch
So-Do 28.10.201809:30Vinschgau  Vinschgau- : -Lana  Lana
So-Do 28.10.201810:00Vinschgau  Vinschgau- : -Lana  Lana
So-Do 28.10.201810:30Lana  Lana- : -Toblach  Toblach
So-Do 28.10.201811:00Lana  Lana- : -Toblach  Toblach
So-Do 28.10.201811:30Toblach  Toblach- : -Vinschgau  Vinschgau
So-Do 28.10.201812:00Toblach  Toblach- : -Vinschgau  Vinschgau
2. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Meran
So-Do 28.10.201809:00Meran  Meran- : -Ritten  Ritten
So-Do 28.10.201809:30Meran  Meran- : -Ritten  Ritten
So-Do 28.10.201810:00Ritten  Ritten- : -Gherdeina  Gherdeina
So-Do 28.10.201810:30Ritten  Ritten- : -Gherdeina  Gherdeina
So-Do 28.10.201811:00Gherdeina  Gherdeina- : -Meran  Meran
So-Do 28.10.201811:30Gherdeina  Gherdeina- : -Meran  Meran
2. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Sill
So-Do 28.10.201809:00FoxesAcademy2  FoxesAcademy2- : -Juniorteams  Juniorteams
So-Do 28.10.201809:30FoxesAcademy2  FoxesAcademy2- : -Juniorteams  Juniorteams
So-Do 28.10.201810:00Juniorteams  Juniorteams- : -Eppan  Eppan
So-Do 28.10.201810:30Juniorteams  Juniorteams- : -Eppan  Eppan
So-Do 28.10.201811:00Eppan  Eppan- : -FoxesAcademy2  FoxesAcademy2
So-Do 28.10.201811:30Eppan  Eppan- : -FoxesAcademy2  FoxesAcademy2
2. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Sterzing
So-Do 28.10.201813:00Sterzing  Sterzing- : -Kaltern  Kaltern
So-Do 28.10.201813:30Sterzing  Sterzing- : -Kaltern  Kaltern
So-Do 28.10.201814:00Kaltern  Kaltern- : -Alta Badia  Alta Badia
So-Do 28.10.201814:30Kaltern  Kaltern- : -Alta Badia  Alta Badia
So-Do 28.10.201815:00Alta Badia  Alta Badia- : -Sterzing  Sterzing
So-Do 28.10.201815:30Alta Badia  Alta Badia- : -Sterzing  Sterzing
3. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Auer
So-Do 11.11.201810:00Juniorteams  Juniorteams- : -FoxesAcademy1  FoxesAcademy1
So-Do 11.11.201810:30Juniorteams  Juniorteams- : -FoxesAcademy1  FoxesAcademy1
So-Do 11.11.201811:00FoxesAcademy1  FoxesAcademy1- : -Pustertal  Pustertal
So-Do 11.11.201811:30FoxesAcademy1  FoxesAcademy1- : -Pustertal  Pustertal
So-Do 11.11.201812:00Pustertal  Pustertal- : -Juniorteams  Juniorteams
So-Do 11.11.201812:30Pustertal  Pustertal- : -Juniorteams  Juniorteams
3. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Brixen
So-Do 11.11.201810:45Brixen  Brixen- : -Toblach  Toblach
So-Do 11.11.201811:15Brixen  Brixen- : -Toblach  Toblach
So-Do 11.11.201811:45Toblach  Toblach- : -Eppan  Eppan
So-Do 11.11.201812:15Toblach  Toblach- : -Eppan  Eppan
So-Do 11.11.201812:45Eppan  Eppan- : -Brixen  Brixen
So-Do 11.11.201813:15Eppan  Eppan- : -Brixen  Brixen
3. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Kaltern
So-Do 11.11.201810:30Kaltern  Kaltern- : -Gherdeina  Gherdeina
So-Do 11.11.201811:00Kaltern  Kaltern- : -Gherdeina  Gherdeina
So-Do 11.11.201811:30Gherdeina  Gherdeina- : -FoxesAcademy2  FoxesAcademy2
So-Do 11.11.201812:00Gherdeina  Gherdeina- : -FoxesAcademy2  FoxesAcademy2
So-Do 11.11.201812:30FoxesAcademy2  FoxesAcademy2- : -Kaltern  Kaltern
So-Do 11.11.201813:00FoxesAcademy2  FoxesAcademy2- : -Kaltern  Kaltern
3. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Klobenstein
So-Do 11.11.201810:00Ritten  Ritten- : -Meran  Meran
So-Do 11.11.201810:30Ritten  Ritten- : -Meran  Meran
So-Do 11.11.201811:00Meran  Meran- : -Alta Badia  Alta Badia
So-Do 11.11.201811:30Meran  Meran- : -Alta Badia  Alta Badia
So-Do 11.11.201812:00Alta Badia  Alta Badia- : -Ritten  Ritten
So-Do 11.11.201812:30Alta Badia  Alta Badia- : -Ritten  Ritten
3. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Sterzing
So-Do 11.11.201816:00Sterzing  Sterzing- : -Leifers  Leifers
So-Do 11.11.201816:30Sterzing  Sterzing- : -Leifers  Leifers
So-Do 11.11.201817:00Leifers  Leifers- : -Vinschgau  Vinschgau
So-Do 11.11.201817:30Leifers  Leifers- : -Vinschgau  Vinschgau
So-Do 11.11.201818:00Vinschgau  Vinschgau- : -Sterzing  Sterzing
So-Do 11.11.201818:30Vinschgau  Vinschgau- : -Sterzing  Sterzing
4. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Bruneck
So-Do 25.11.201810:00Pustertal  Pustertal- : -Alta Badia  Alta Badia
So-Do 25.11.201810:30Pustertal  Pustertal- : -Alta Badia  Alta Badia
So-Do 25.11.201811:00Alta Badia  Alta Badia- : -Toblach  Toblach
So-Do 25.11.201811:30Alta Badia  Alta Badia- : -Toblach  Toblach
So-Do 25.11.201812:00Toblach  Toblach- : -Pustertal  Pustertal
So-Do 25.11.201812:30Toblach  Toblach- : -Pustertal  Pustertal
4. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Eppan
So-Do 25.11.201810:30Eppan  Eppan- : -FoxesAcademy1  FoxesAcademy1
So-Do 25.11.201811:00Eppan  Eppan- : -FoxesAcademy1  FoxesAcademy1
So-Do 25.11.201811:30FoxesAcademy1  FoxesAcademy1- : -Leifers  Leifers
So-Do 25.11.201812:00FoxesAcademy1  FoxesAcademy1- : -Leifers  Leifers
So-Do 25.11.201812:30Leifers  Leifers- : -Eppan  Eppan
So-Do 25.11.201813:00Leifers  Leifers- : -Eppan  Eppan
4. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Klobenstein
So-Do 25.11.201810:00Ritten  Ritten- : -Kaltern  Kaltern
So-Do 25.11.201810:30Ritten  Ritten- : -Kaltern  Kaltern
So-Do 25.11.201811:00Kaltern  Kaltern- : -Juniorteams  Juniorteams
So-Do 25.11.201811:30Kaltern  Kaltern- : -Juniorteams  Juniorteams
So-Do 25.11.201812:00Juniorteams  Juniorteams- : -Ritten  Ritten
So-Do 25.11.201812:30Juniorteams  Juniorteams- : -Ritten  Ritten
4. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Lana
So-Do 25.11.201810:00Lana  Lana- : -Meran  Meran
So-Do 25.11.201810:30Lana  Lana- : -Meran  Meran
So-Do 25.11.201811:00Meran  Meran- : -Vinschgau  Vinschgau
So-Do 25.11.201811:30Meran  Meran- : -Vinschgau  Vinschgau
So-Do 25.11.201812:00Vinschgau  Vinschgau- : -Lana  Lana
So-Do 25.11.201812:30Vinschgau  Vinschgau- : -Lana  Lana
4. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Wolkenstein
So-Do 25.11.201814:00Gherdeina  Gherdeina- : -Brixen  Brixen
So-Do 25.11.201814:30Gherdeina  Gherdeina- : -Brixen  Brixen
So-Do 25.11.201815:00Brixen  Brixen- : -Sterzing  Sterzing
So-Do 25.11.201815:30Brixen  Brixen- : -Sterzing  Sterzing
So-Do 25.11.201816:00Sterzing  Sterzing- : -Gherdeina  Gherdeina
So-Do 25.11.201816:30Sterzing  Sterzing- : -Gherdeina  Gherdeina
5. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Brixen
So-Do 09.12.201810:00Brixen  Brixen- : -Juniorteams  Juniorteams
So-Do 09.12.201810:30Brixen  Brixen- : -Juniorteams  Juniorteams
So-Do 09.12.201811:00Juniorteams  Juniorteams- : -Pustertal  Pustertal
So-Do 09.12.201811:30Juniorteams  Juniorteams- : -Pustertal  Pustertal
So-Do 09.12.201812:00Pustertal  Pustertal- : -Brixen  Brixen
So-Do 09.12.201812:30Pustertal  Pustertal- : -Brixen  Brixen
5. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Eiswelle
So-Do 09.12.201810:00FoxesAcademy2  FoxesAcademy2- : -Eppan  Eppan
So-Do 09.12.201810:30FoxesAcademy2  FoxesAcademy2- : -Eppan  Eppan
So-Do 09.12.201811:00Eppan  Eppan- : -Alta Badia  Alta Badia
So-Do 09.12.201811:30Eppan  Eppan- : -Alta Badia  Alta Badia
So-Do 09.12.201812:00Alta Badia  Alta Badia- : -FoxesAcademy2  FoxesAcademy2
So-Do 09.12.201812:30Alta Badia  Alta Badia- : -FoxesAcademy2  FoxesAcademy2
5. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Leifers
So-Do 09.12.201810:00Leifers  Leifers- : -Kaltern  Kaltern
So-Do 09.12.201810:30Leifers  Leifers- : -Kaltern  Kaltern
So-Do 09.12.201811:00Kaltern  Kaltern- : -Toblach  Toblach
So-Do 09.12.201811:30Kaltern  Kaltern- : -Toblach  Toblach
So-Do 09.12.201812:00Toblach  Toblach- : -Leifers  Leifers
So-Do 09.12.201812:30Toblach  Toblach- : -Leifers  Leifers
5. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Sill
So-Do 09.12.201809:00FoxesAcademy1  FoxesAcademy1- : -Ritten  Ritten
So-Do 09.12.201809:30FoxesAcademy1  FoxesAcademy1- : -Ritten  Ritten
So-Do 09.12.201810:00Ritten  Ritten- : -Sterzing  Sterzing
So-Do 09.12.201810:30Ritten  Ritten- : -Sterzing  Sterzing
So-Do 09.12.201811:00Sterzing  Sterzing- : -FoxesAcademy1  FoxesAcademy1
So-Do 09.12.201811:30Sterzing  Sterzing- : -FoxesAcademy1  FoxesAcademy1
5. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Wolkenstein
So-Do 09.12.201810:00Gherdeina  Gherdeina- : -Lana  Lana
So-Do 09.12.201810:30Gherdeina  Gherdeina- : -Lana  Lana
So-Do 09.12.201811:00Lana  Lana- : -Meran  Meran
So-Do 09.12.201811:30Lana  Lana- : -Meran  Meran
So-Do 09.12.201812:00Meran  Meran- : -Gherdeina  Gherdeina
So-Do 09.12.201812:30Meran  Meran- : -Gherdeina  Gherdeina
6. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Kaltern
So-Do 23.12.201810:30Kaltern  Kaltern- : -Leifers  Leifers
So-Do 23.12.201811:00Kaltern  Kaltern- : -Leifers  Leifers
So-Do 23.12.201811:30Leifers  Leifers- : -Eppan  Eppan
So-Do 23.12.201812:00Leifers  Leifers- : -Eppan  Eppan
So-Do 23.12.201812:30Eppan  Eppan- : -Kaltern  Kaltern
So-Do 23.12.201813:00Eppan  Eppan- : -Kaltern  Kaltern
6. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Lana
So-Do 23.12.201810:00Lana  Lana- : -Gherdeina  Gherdeina
So-Do 23.12.201810:30Lana  Lana- : -Gherdeina  Gherdeina
So-Do 23.12.201811:00Gherdeina  Gherdeina- : -FoxesAcademy2  FoxesAcademy2
So-Do 23.12.201811:30Gherdeina  Gherdeina- : -FoxesAcademy2  FoxesAcademy2
So-Do 23.12.201812:00FoxesAcademy2  FoxesAcademy2- : -Lana  Lana
So-Do 23.12.201812:30FoxesAcademy2  FoxesAcademy2- : -Lana  Lana
6. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Prad
So-Do 23.12.201810:30Vinschgau  Vinschgau- : -FoxesAcademy1  FoxesAcademy1
So-Do 23.12.201811:00Vinschgau  Vinschgau- : -FoxesAcademy1  FoxesAcademy1
So-Do 23.12.201811:30FoxesAcademy1  FoxesAcademy1- : -Juniorteams  Juniorteams
So-Do 23.12.201812:00FoxesAcademy1  FoxesAcademy1- : -Juniorteams  Juniorteams
So-Do 23.12.201812:30Juniorteams  Juniorteams- : -Vinschgau  Vinschgau
So-Do 23.12.201813:00Juniorteams  Juniorteams- : -Vinschgau  Vinschgau
6. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Sterzing
So-Do 23.12.201810:00Sterzing  Sterzing- : -Pustertal  Pustertal
So-Do 23.12.201810:30Sterzing  Sterzing- : -Pustertal  Pustertal
So-Do 23.12.201811:00Pustertal  Pustertal- : -Meran  Meran
So-Do 23.12.201811:30Pustertal  Pustertal- : -Meran  Meran
So-Do 23.12.201812:00Meran  Meran- : -Sterzing  Sterzing
So-Do 23.12.201812:30Meran  Meran- : -Sterzing  Sterzing
6. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Toblach
So-Do 23.12.201810:30Toblach  Toblach- : -Brixen  Brixen
So-Do 23.12.201811:00Toblach  Toblach- : -Brixen  Brixen
So-Do 23.12.201811:30Brixen  Brixen- : -Alta Badia  Alta Badia
So-Do 23.12.201812:00Brixen  Brixen- : -Alta Badia  Alta Badia
So-Do 23.12.201812:30Alta Badia  Alta Badia- : -Toblach  Toblach
So-Do 23.12.201813:00Alta Badia  Alta Badia- : -Toblach  Toblach
7. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Auer
So-Do 06.01.201910:00Juniorteams  Juniorteams- : -Meran  Meran
So-Do 06.01.201910:30Juniorteams  Juniorteams- : -Meran  Meran
So-Do 06.01.201911:00Meran  Meran- : -Gherdeina  Gherdeina
So-Do 06.01.201911:30Meran  Meran- : -Gherdeina  Gherdeina
So-Do 06.01.201912:00Gherdeina  Gherdeina- : -Juniorteams  Juniorteams
So-Do 06.01.201912:30Gherdeina  Gherdeina- : -Juniorteams  Juniorteams
7. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Bruneck
So-Do 06.01.201910:00Pustertal  Pustertal- : -Ritten  Ritten
So-Do 06.01.201910:30Pustertal  Pustertal- : -Ritten  Ritten
So-Do 06.01.201911:00Ritten  Ritten- : -Vinschgau  Vinschgau
So-Do 06.01.201911:30Ritten  Ritten- : -Vinschgau  Vinschgau
So-Do 06.01.201912:00Vinschgau  Vinschgau- : -Pustertal  Pustertal
So-Do 06.01.201912:30Vinschgau  Vinschgau- : -Pustertal  Pustertal
7. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Corvara
So-Do 06.01.201910:00Alta Badia  Alta Badia- : -Kaltern  Kaltern
So-Do 06.01.201910:30Alta Badia  Alta Badia- : -Kaltern  Kaltern
So-Do 06.01.201911:00Kaltern  Kaltern- : -FoxesAcademy2  FoxesAcademy2
So-Do 06.01.201911:30Kaltern  Kaltern- : -FoxesAcademy2  FoxesAcademy2
So-Do 06.01.201912:00FoxesAcademy2  FoxesAcademy2- : -Alta Badia  Alta Badia
So-Do 06.01.201912:30FoxesAcademy2  FoxesAcademy2- : -Alta Badia  Alta Badia
7. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Leifers
So-Do 06.01.201910:00Leifers  Leifers- : -Lana  Lana
So-Do 06.01.201910:30Leifers  Leifers- : -Lana  Lana
So-Do 06.01.201911:00Lana  Lana- : -Eppan  Eppan
So-Do 06.01.201911:30Lana  Lana- : -Eppan  Eppan
So-Do 06.01.201912:00Eppan  Eppan- : -Leifers  Leifers
So-Do 06.01.201912:30Eppan  Eppan- : -Leifers  Leifers
7. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Toblach
So-Do 06.01.201910:30Toblach  Toblach- : -Brixen  Brixen
So-Do 06.01.201911:00Toblach  Toblach- : -Brixen  Brixen
So-Do 06.01.201911:30Brixen  Brixen- : -Sterzing  Sterzing
So-Do 06.01.201912:00Brixen  Brixen- : -Sterzing  Sterzing
So-Do 06.01.201912:30Sterzing  Sterzing- : -Toblach  Toblach
So-Do 06.01.201913:00Sterzing  Sterzing- : -Toblach  Toblach
8. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Brixen
So-Do 20.01.201910:00Brixen  Brixen- : -Alta Badia  Alta Badia
So-Do 20.01.201910:30Brixen  Brixen- : -Alta Badia  Alta Badia
So-Do 20.01.201911:00Alta Badia  Alta Badia- : -Leifers  Leifers
So-Do 20.01.201911:30Alta Badia  Alta Badia- : -Leifers  Leifers
So-Do 20.01.201912:00Leifers  Leifers- : -Brixen  Brixen
So-Do 20.01.201912:30Leifers  Leifers- : -Brixen  Brixen
8. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Eiswelle
So-Do 20.01.201910:00FoxesAcademy2  FoxesAcademy2- : -Juniorteams  Juniorteams
So-Do 20.01.201910:30FoxesAcademy2  FoxesAcademy2- : -Juniorteams  Juniorteams
So-Do 20.01.201911:00Juniorteams  Juniorteams- : -Sterzing  Sterzing
So-Do 20.01.201911:30Juniorteams  Juniorteams- : -Sterzing  Sterzing
So-Do 20.01.201912:00Sterzing  Sterzing- : -FoxesAcademy2  FoxesAcademy2
So-Do 20.01.201912:30Sterzing  Sterzing- : -FoxesAcademy2  FoxesAcademy2
8. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Kaltern
So-Do 20.01.201910:30Kaltern  Kaltern- : -Vinschgau  Vinschgau
So-Do 20.01.201911:00Kaltern  Kaltern- : -Vinschgau  Vinschgau
So-Do 20.01.201911:30Vinschgau  Vinschgau- : -Toblach  Toblach
So-Do 20.01.201912:00Vinschgau  Vinschgau- : -Toblach  Toblach
So-Do 20.01.201912:30Toblach  Toblach- : -Kaltern  Kaltern
So-Do 20.01.201913:00Toblach  Toblach- : -Kaltern  Kaltern
8. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Klobenstein
So-Do 20.01.201910:00Ritten  Ritten- : -FoxesAcademy1  FoxesAcademy1
So-Do 20.01.201910:30Ritten  Ritten- : -FoxesAcademy1  FoxesAcademy1
So-Do 20.01.201911:00FoxesAcademy1  FoxesAcademy1- : -Pustertal  Pustertal
So-Do 20.01.201911:30FoxesAcademy1  FoxesAcademy1- : -Pustertal  Pustertal
So-Do 20.01.201912:00Pustertal  Pustertal- : -Ritten  Ritten
So-Do 20.01.201912:30Pustertal  Pustertal- : -Ritten  Ritten
8. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Eppan
So-Do 27.01.201910:00Eppan  Eppan- : -Lana  Lana
So-Do 27.01.201910:30Eppan  Eppan- : -Lana  Lana
So-Do 27.01.201911:00Lana  Lana- : -Gherdeina  Gherdeina
So-Do 27.01.201911:30Lana  Lana- : -Gherdeina  Gherdeina
So-Do 27.01.201912:00Gherdeina  Gherdeina- : -Eppan  Eppan
So-Do 27.01.201912:30Gherdeina  Gherdeina- : -Eppan  Eppan
updated 18.10.2018

Under 11 Südtirol Alto Adige

League table 2018-2019 - 1. Phase

   1. Phase GP WR GT LR GF GA GDF PTS
1Eppan  Eppan440027522 12
Brixen  Brixen440018216 12
Pustertal  Pustertal440017413 12
4Alta Badia  Alta Badia43101239 10
Meran  Meran4310927 10
6Ritten  Ritten4211770 7
7Sterzing  Sterzing4202810-2 6
8Kaltern  Kaltern4112611-5 4
9FoxesAcademy2  FoxesAcademy2403146-2 3
FoxesAcademy1  FoxesAcademy14103716-9 3
Vinschgau  Vinschgau41031124-13 3
12Lana  Lana402227-5 2
13Juniorteams  Juniorteams4013112-11 1
14Leifers  Leifers0000000 0
Gherdeina  Gherdeina4004211-9 0
Toblach  Toblach4004314-11 0
updated 18.10.2018

Under 11 - Nord - 1. Phase: chart table

Legenda

GPGames playedAusgetragene SpielePartite giocate
WRWins in regulationSiege nach regulärer SpielzeitVinte nei tempi regolari
LRLost in regulationNiederlage nach regulärer SpielzeitPerse nei tempi regolari
GTGames tiesUnentschiedene SpielePartite pareggiate
GFGoals forErzielte ToreReti fatte
GAGoals againstGegentoreReti subite
GDFGoals diffrenceTorverhältnisDifferenza reti
PTSPointsPunktePunti