Under 11 - Season 2017-2018

Trentino - Veneto

1. Phase

1. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Cortina
So-Do 08.10.201717:00Cortina  Cortina4 : 0Auronzo  Auronzo
So-Do 08.10.201717:30Cortina  Cortina2 : 0Auronzo  Auronzo
So-Do 08.10.201718:00Auronzo  Auronzo2 : 0Pieve  Pieve
So-Do 08.10.201718:30Auronzo  Auronzo3 : 1Pieve  Pieve
So-Do 08.10.201719:00Pieve  Pieve1 : 0Cortina  Cortina
So-Do 08.10.201719:30Pieve  Pieve1 : 1Cortina  Cortina
1. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Asiago
So-Do 15.10.201712:10Asiago  Asiago7 : 0Pergine  Pergine
So-Do 15.10.201712:40Asiago  Asiago1 : 1Pergine  Pergine
So-Do 15.10.201713:10Pergine  Pergine2 : 4Trento  Trento
So-Do 15.10.201713:40Pergine  Pergine0 : 1Trento  Trento
So-Do 15.10.201714:10Trento  Trento1 : 1Asiago  Asiago
So-Do 15.10.201714:40Trento  Trento0 : 1Asiago  Asiago
1. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Canazei
So-Do 15.10.201716:00Fassa  Fassa3 : 5Valdifiemme  Valdifiemme
So-Do 15.10.201716:30Fassa  Fassa1 : 2Valdifiemme  Valdifiemme
So-Do 15.10.201717:00Valdifiemme  Valdifiemme2 : 4Pine  Pine
So-Do 15.10.201717:30Valdifiemme  Valdifiemme0 : 8Pine  Pine
So-Do 15.10.201718:00Pine  Pine3 : 3Fassa  Fassa
So-Do 15.10.201718:30Pine  Pine2 : 1Fassa  Fassa
1. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Feltre
So-Do 15.10.201710:45Feltre  Feltre0 * 5Alleghe  Alleghe
So-Do 15.10.201711:15Feltre  Feltre0 * 5Alleghe  Alleghe
So-Do 15.10.201711:45Alleghe  Alleghe5 * 0Padova  Padova
So-Do 15.10.201712:15Alleghe  Alleghe5 * 0Padova  Padova
So-Do 15.10.201712:45Padova  Padova- * -Feltre  Feltre
So-Do 15.10.201713:15Padova  Padova- * -Feltre  Feltre
1. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Pinzolo
So-Do 15.10.201710:30Val di Sole  Val di Sole0 * 5Val Rendena  Val Rendena
So-Do 15.10.201711:00Val di Sole  Val di Sole0 * 5Val Rendena  Val Rendena
So-Do 15.10.201711:30Val Rendena  Val Rendena2 : 1Merano  Merano
So-Do 15.10.201712:00Val Rendena  Val Rendena0 : 3Merano  Merano
So-Do 15.10.201712:30Merano  Merano5 * 0Val di Sole  Val di Sole
So-Do 15.10.201713:00Merano  Merano5 * 0Val di Sole  Val di Sole
2. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Alleghe
So-Do 29.10.201711:00Alleghe  Alleghe- : -Pieve  Pieve
So-Do 29.10.201711:30Alleghe  Alleghe- : -Pieve  Pieve
So-Do 29.10.201712:00Pieve  Pieve- : -Trento  Trento
So-Do 29.10.201712:30Pieve  Pieve- : -Trento  Trento
So-Do 29.10.201713:00Trento  Trento- : -Alleghe  Alleghe
So-Do 29.10.201713:30Trento  Trento- : -Alleghe  Alleghe
2. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Cavalese
So-Do 29.10.201711:10Valdifiemme  Valdifiemme- : -Merano  Merano
So-Do 29.10.201711:40Valdifiemme  Valdifiemme- : -Merano  Merano
So-Do 29.10.201712:10Merano  Merano- : -Cortina  Cortina
So-Do 29.10.201712:40Merano  Merano- : -Cortina  Cortina
So-Do 29.10.201713:10Cortina  Cortina- : -Valdifiemme  Valdifiemme
So-Do 29.10.201713:40Cortina  Cortina- : -Valdifiemme  Valdifiemme
2. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Padova
So-Do 29.10.201712:30Padova  Padova- : -Auronzo  Auronzo
So-Do 29.10.201713:00Padova  Padova- : -Auronzo  Auronzo
So-Do 29.10.201713:30Auronzo  Auronzo- : -Val di Sole  Val di Sole
So-Do 29.10.201714:00Auronzo  Auronzo- : -Val di Sole  Val di Sole
So-Do 29.10.201714:30Val di Sole  Val di Sole- : -Padova  Padova
So-Do 29.10.201715:00Val di Sole  Val di Sole- : -Padova  Padova
2. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Pergine
So-Do 29.10.201710:00Pergine  Pergine- : -Val Rendena  Val Rendena
So-Do 29.10.201710:30Pergine  Pergine- : -Val Rendena  Val Rendena
So-Do 29.10.201711:00Val Rendena  Val Rendena- : -Fassa  Fassa
So-Do 29.10.201711:30Val Rendena  Val Rendena- : -Fassa  Fassa
So-Do 29.10.201712:00Fassa  Fassa- : -Pergine  Pergine
So-Do 29.10.201712:30Fassa  Fassa- : -Pergine  Pergine
2. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Pine
So-Do 29.10.201710:30Pine  Pine- : -Asiago  Asiago
So-Do 29.10.201711:00Pine  Pine- : -Asiago  Asiago
So-Do 29.10.201711:30Asiago  Asiago- : -Feltre  Feltre
So-Do 29.10.201712:00Asiago  Asiago- : -Feltre  Feltre
So-Do 29.10.201712:30Feltre  Feltre- : -Pine  Pine
So-Do 29.10.201713:00Feltre  Feltre- : -Pine  Pine
3. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Auronzo
So-Do 12.11.201711:00Auronzo  Auronzo- : -Valdifiemme  Valdifiemme
So-Do 12.11.201711:30Auronzo  Auronzo- : -Valdifiemme  Valdifiemme
So-Do 12.11.201712:00Valdifiemme  Valdifiemme- : -Alleghe  Alleghe
So-Do 12.11.201712:30Valdifiemme  Valdifiemme- : -Alleghe  Alleghe
So-Do 12.11.201713:00Alleghe  Alleghe- : -Auronzo  Auronzo
So-Do 12.11.201713:30Alleghe  Alleghe- : -Auronzo  Auronzo
3. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Feltre
So-Do 12.11.201710:45Feltre  Feltre- : -Trento  Trento
So-Do 12.11.201711:15Feltre  Feltre- : -Trento  Trento
So-Do 12.11.201711:45Trento  Trento- : -Fassa  Fassa
So-Do 12.11.201712:15Trento  Trento- : -Fassa  Fassa
So-Do 12.11.201712:45Fassa  Fassa- : -Feltre  Feltre
So-Do 12.11.201713:15Fassa  Fassa- : -Feltre  Feltre
3. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Male
So-Do 12.11.201710:30Val di Sole  Val di Sole- : -Asiago  Asiago
So-Do 12.11.201711:00Val di Sole  Val di Sole- : -Asiago  Asiago
So-Do 12.11.201711:30Asiago  Asiago- : -Val Rendena  Val Rendena
So-Do 12.11.201712:00Asiago  Asiago- : -Val Rendena  Val Rendena
So-Do 12.11.201712:30Val Rendena  Val Rendena- : -Val di Sole  Val di Sole
So-Do 12.11.201713:00Val Rendena  Val Rendena- : -Val di Sole  Val di Sole
3. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Pergine
So-Do 12.11.201710:00Pergine  Pergine- : -Pine  Pine
So-Do 12.11.201710:30Pergine  Pergine- : -Pine  Pine
So-Do 12.11.201711:00Pine  Pine- : -Merano  Merano
So-Do 12.11.201711:30Pine  Pine- : -Merano  Merano
So-Do 12.11.201712:00Merano  Merano- : -Pergine  Pergine
So-Do 12.11.201712:30Merano  Merano- : -Pergine  Pergine
3. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Pieve
So-Do 12.11.201710:00Pieve  Pieve- : -Cortina  Cortina
So-Do 12.11.201710:30Pieve  Pieve- : -Cortina  Cortina
So-Do 12.11.201711:00Cortina  Cortina- : -Padova  Padova
So-Do 12.11.201711:30Cortina  Cortina- : -Padova  Padova
So-Do 12.11.201712:00Padova  Padova- : -Pieve  Pieve
So-Do 12.11.201712:30Padova  Padova- : -Pieve  Pieve
4. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Alleghe
So-Do 26.11.201711:00Alleghe  Alleghe- : -Auronzo  Auronzo
So-Do 26.11.201711:30Alleghe  Alleghe- : -Auronzo  Auronzo
So-Do 26.11.201712:00Auronzo  Auronzo- : -Asiago  Asiago
So-Do 26.11.201712:30Auronzo  Auronzo- : -Asiago  Asiago
So-Do 26.11.201713:00Asiago  Asiago- : -Alleghe  Alleghe
So-Do 26.11.201713:30Asiago  Asiago- : -Alleghe  Alleghe
4. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Canazei
So-Do 26.11.201713:00Fassa  Fassa- : -Merano  Merano
So-Do 26.11.201713:30Fassa  Fassa- : -Merano  Merano
So-Do 26.11.201714:00Merano  Merano- : -Val Rendena  Val Rendena
So-Do 26.11.201714:30Merano  Merano- : -Val Rendena  Val Rendena
So-Do 26.11.201715:00Val Rendena  Val Rendena- : -Fassa  Fassa
So-Do 26.11.201715:30Val Rendena  Val Rendena- : -Fassa  Fassa
4. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Feltre
So-Do 26.11.201710:45Feltre  Feltre- : -Pergine  Pergine
So-Do 26.11.201711:15Feltre  Feltre- : -Pergine  Pergine
So-Do 26.11.201711:45Pergine  Pergine- : -Pieve  Pieve
So-Do 26.11.201712:15Pergine  Pergine- : -Pieve  Pieve
So-Do 26.11.201712:45Pieve  Pieve- : -Feltre  Feltre
So-Do 26.11.201713:15Pieve  Pieve- : -Feltre  Feltre
4. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Male
So-Do 26.11.201709:30Val di Sole  Val di Sole- : -Pine  Pine
So-Do 26.11.201710:00Val di Sole  Val di Sole- : -Pine  Pine
So-Do 26.11.201710:30Pine  Pine- : -Valdifiemme  Valdifiemme
So-Do 26.11.201711:00Pine  Pine- : -Valdifiemme  Valdifiemme
So-Do 26.11.201711:30Valdifiemme  Valdifiemme- : -Val di Sole  Val di Sole
So-Do 26.11.201712:00Valdifiemme  Valdifiemme- : -Val di Sole  Val di Sole
4. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Padova
So-Do 26.11.201712:30Padova  Padova- : -Cortina  Cortina
So-Do 26.11.201713:00Padova  Padova- : -Cortina  Cortina
So-Do 26.11.201713:30Cortina  Cortina- : -Trento  Trento
So-Do 26.11.201714:00Cortina  Cortina- : -Trento  Trento
So-Do 26.11.201714:30Trento  Trento- : -Padova  Padova
So-Do 26.11.201715:00Trento  Trento- : -Padova  Padova
5. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Auronzo
So-Do 03.12.201711:00Auronzo  Auronzo- : -Feltre  Feltre
So-Do 03.12.201711:30Auronzo  Auronzo- : -Feltre  Feltre
So-Do 03.12.201712:00Feltre  Feltre- : -Merano  Merano
So-Do 03.12.201712:30Feltre  Feltre- : -Merano  Merano
So-Do 03.12.201713:00Merano  Merano- : -Auronzo  Auronzo
So-Do 03.12.201713:30Merano  Merano- : -Auronzo  Auronzo
5. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Tesero
So-Do 03.12.201710:30Valdifiemme  Valdifiemme- : -Pieve  Pieve
So-Do 03.12.201711:00Valdifiemme  Valdifiemme- : -Pieve  Pieve
So-Do 03.12.201711:30Pieve  Pieve- : -Padova  Padova
So-Do 03.12.201712:00Pieve  Pieve- : -Padova  Padova
So-Do 03.12.201712:30Padova  Padova- : -Valdifiemme  Valdifiemme
So-Do 03.12.201713:00Padova  Padova- : -Valdifiemme  Valdifiemme
5. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Cortina
So-Do 03.12.201712:45Cortina  Cortina- : -Pergine  Pergine
So-Do 03.12.201713:15Cortina  Cortina- : -Pergine  Pergine
So-Do 03.12.201713:45Pergine  Pergine- : -Val di Sole  Val di Sole
So-Do 03.12.201714:15Pergine  Pergine- : -Val di Sole  Val di Sole
So-Do 03.12.201714:45Val di Sole  Val di Sole- : -Cortina  Cortina
So-Do 03.12.201715:15Val di Sole  Val di Sole- : -Cortina  Cortina
5. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Pine
So-Do 03.12.201710:30Pine  Pine- : -Fassa  Fassa
So-Do 03.12.201711:00Pine  Pine- : -Fassa  Fassa
So-Do 03.12.201711:30Fassa  Fassa- : -Alleghe  Alleghe
So-Do 03.12.201712:00Fassa  Fassa- : -Alleghe  Alleghe
So-Do 03.12.201712:30Alleghe  Alleghe- : -Pine  Pine
So-Do 03.12.201713:00Alleghe  Alleghe- : -Pine  Pine
5. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Trento
So-Do 03.12.201712:00Trento  Trento- : -Val Rendena  Val Rendena
So-Do 03.12.201712:30Trento  Trento- : -Val Rendena  Val Rendena
So-Do 03.12.201713:00Val Rendena  Val Rendena- : -Asiago  Asiago
So-Do 03.12.201713:30Val Rendena  Val Rendena- : -Asiago  Asiago
So-Do 03.12.201714:00Asiago  Asiago- : -Trento  Trento
So-Do 03.12.201714:30Asiago  Asiago- : -Trento  Trento
6. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Asiago
So-Do 17.12.201712:10Asiago  Asiago- : -Fassa  Fassa
So-Do 17.12.201712:40Asiago  Asiago- : -Fassa  Fassa
So-Do 17.12.201713:10Fassa  Fassa- : -Cortina  Cortina
So-Do 17.12.201713:40Fassa  Fassa- : -Cortina  Cortina
So-Do 17.12.201714:10Cortina  Cortina- : -Asiago  Asiago
So-Do 17.12.201714:40Cortina  Cortina- : -Asiago  Asiago
6. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Auronzo
So-Do 17.12.201711:00Auronzo  Auronzo- : -Pine  Pine
So-Do 17.12.201711:30Auronzo  Auronzo- : -Pine  Pine
So-Do 17.12.201712:00Pine  Pine- : -Trento  Trento
So-Do 17.12.201712:30Pine  Pine- : -Trento  Trento
So-Do 17.12.201713:00Trento  Trento- : -Auronzo  Auronzo
So-Do 17.12.201713:30Trento  Trento- : -Auronzo  Auronzo
6. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Pergine
So-Do 17.12.201710:00Pergine  Pergine- : -Valdifiemme  Valdifiemme
So-Do 17.12.201710:30Pergine  Pergine- : -Valdifiemme  Valdifiemme
So-Do 17.12.201711:00Valdifiemme  Valdifiemme- : -Alleghe  Alleghe
So-Do 17.12.201711:30Valdifiemme  Valdifiemme- : -Alleghe  Alleghe
So-Do 17.12.201712:00Alleghe  Alleghe- : -Pergine  Pergine
So-Do 17.12.201712:30Alleghe  Alleghe- : -Pergine  Pergine
6. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Pieve
So-Do 17.12.201711:00Pieve  Pieve- : -Merano  Merano
So-Do 17.12.201711:30Pieve  Pieve- : -Merano  Merano
So-Do 17.12.201712:00Merano  Merano- : -Val di Sole  Val di Sole
So-Do 17.12.201712:30Merano  Merano- : -Val di Sole  Val di Sole
So-Do 17.12.201713:00Val di Sole  Val di Sole- : -Pieve  Pieve
So-Do 17.12.201713:30Val di Sole  Val di Sole- : -Pieve  Pieve
6. Spieltag-giornata - Turnier/torneo in-a Pinzolo
So-Do 17.12.201710:30Val Rendena  Val Rendena- : -Feltre  Feltre
So-Do 17.12.201711:00Val Rendena  Val Rendena- : -Feltre  Feltre
So-Do 17.12.201711:30Feltre  Feltre- : -Padova  Padova
So-Do 17.12.201712:00Feltre  Feltre- : -Padova  Padova
So-Do 17.12.201712:30Padova  Padova- : -Val Rendena  Val Rendena
So-Do 17.12.201713:00Padova  Padova- : -Val Rendena  Val Rendena
updated 24.11.2017

Under 11 Trentino - Veneto

League table 2017-2018 - 1. Phase

   1. Phase GP WR GT LR GF GA GDF PTS
1Alleghe  Alleghe440020020 8
2Pine  Pine431017611 7
3Merano  Merano430114212 6
Val Rendena  Val Rendena43011248 6
Asiago  Asiago42201028 6
6Cortina  Cortina4211725 5
Trento  Trento4211642 5
8Auronzo  Auronzo420257-2 4
Valdifiemme  Valdifiemme4202916-7 4
10Pieve  Pieve411236-3 3
11Fassa  Fassa4013812-4 1
Pergine  Pergine4013313-10 1
13Feltre  Feltre2002010-10 0
Padova  Padova2002010-10 0
Val di Sole  Val di Sole4004020-20 0
updated 17.10.2017

Under 11 - East - 1. Phase: chart table

Legenda

GP Games played Ausgetragene Spiele Partite giocate
WR Wins in regulation Siege nach regulärer Spielzeit Vinte nei tempi regolari
LR Lost in regulation Niederlage nach regulärer Spielzeit Perse nei tempi regolari
GT Games ties Unentschiedene Spiele Partite pareggiate
GF Goals for Erzielte Tore Reti fatte
GA Goals against Gegentore Reti subite
GDF Goals difference Torverhältnis Differenza reti
PTS Points Punkte Punti