Under 15 - Season 2021-2022

Regular season - 1. Phase

Nord-East - Group B

1. Spieltag-giornata
So-Do 10.10.202113:00Valdifiemme  Valdifiemme8 : 1Gherdeina  Gherdeina
So-Do 10.10.202116:30Ritten  Ritten4 : 3Asiago  Asiago
So-Do 10.10.202117:00Alleghe  Alleghe6 : 7  OTPustertal  Pustertal
2. Spieltag-giornata
So-Do 17.10.202111:00Gherdeina  Gherdeina3 : 10Ritten  Ritten
So-Do 17.10.202111:00Pustertal  Pustertal5 : 3Valdifiemme  Valdifiemme
So-Do 17.10.202112:20Asiago  Asiago6 : 4Alleghe  Alleghe
3. Spieltag-giornata
So-Do 24.10.202111:30Pustertal  Pustertal9 : 2Asiago  Asiago
Mi-Me 17.11.202117:00Alleghe  Alleghe9 : 2Gherdeina  Gherdeina
Mi-Me 24.11.202116:30Ritten  Ritten2 : 9Valdifiemme  Valdifiemme
4. Spieltag-giornata
So-Do 31.10.202116:30Ritten  Ritten5 : 8Pustertal  Pustertal
Mi-Me 03.11.202117:30Valdifiemme  Valdifiemme5 : 3Alleghe  Alleghe
Mi-Me 24.11.202117:00Asiago  Asiago8 : 1Gherdeina  Gherdeina
5. Spieltag-giornata
So-Do 07.11.202117:00Alleghe  Alleghe10 : 9  OTRitten  Ritten
So-Do 07.11.202117:00Valdifiemme  Valdifiemme3 : 2Asiago  Asiago
So-Do 07.11.202117:30Pustertal  Pustertal6 : 2Gherdeina  Gherdeina
6. Spieltag-giornata (1. Spieltag-giornata der Rückrunde - del girone di ritorno)
So-Do 21.11.202111:00Pustertal  Pustertal10 : 5Alleghe  Alleghe
So-Do 21.11.202112:20Asiago  Asiago10 : 9  SORitten  Ritten
So-Do 21.11.202114:00Gherdeina  Gherdeina0 : 4Valdifiemme  Valdifiemme
7. Spieltag-giornata (2. Spieltag-giornata der Rückrunde - del girone di ritorno)
So-Do 05.12.202116:30Ritten  Ritten10 : 4Gherdeina  Gherdeina
So-Do 05.12.202117:00Alleghe  Alleghe2 : 5Asiago  Asiago
So-Do 05.12.202117:00Valdifiemme  Valdifiemme8 : 6Pustertal  Pustertal
8. Spieltag-giornata (3. Spieltag-giornata der Rückrunde - del girone di ritorno)
Mi-Me 08.12.202112:20Asiago  Asiago7 : 6  SOPustertal  Pustertal
So-Do 19.12.202109:00Valdifiemme  Valdifiemme4 : 5Ritten  Ritten
not scheduled--:--Gherdeina  Gherdeina- : -Alleghe  Alleghe
9. Spieltag-giornata (4. Spieltag-giornata der Rückrunde - del girone di ritorno)
So-Do 12.12.202111:00Pustertal  Pustertal8 : 4Ritten  Ritten
So-Do 12.12.202117:00Alleghe  Alleghe3 : 7Valdifiemme  Valdifiemme
not scheduled--:--Gherdeina  Gherdeina- : -Asiago  Asiago
10. Spieltag-giornata (5. Spieltag-giornata der Rückrunde - del girone di ritorno)
So-Do 26.12.202109:30Gherdeina  Gherdeina1 : 8Pustertal  Pustertal
So-Do 26.12.202112:20Asiago  Asiago3 : 4Valdifiemme  Valdifiemme
So-Do 26.12.202116:30Ritten  Ritten9 : 2Alleghe  Alleghe
updated 26.12.2021

Under 15 - Nord-East - Group B: League Table

PTeamTrendGPWRWOLRLOGFGAGDFPTS
1Pustertal  Pustertalok107111734330 24
2Valdifiemme  Valdifiemmeok108020553025 24
3Ritten  Rittenok10503267616 17
4Asiago  Asiagoko9324046424 13
5Alleghe  Allegheko911614460-16 6
6Gherdeina  Gherdeinako800801463-49 0
updated 26.12.2021

Under 15 - Nord-East - Group B: chart table

Legenda

GPGames playedAusgetragene SpielePartite giocate
WRWins in regulationSiege nach regulärer SpielzeitVinte nei tempi regolari
WOWins in Extratime or ShootoutSiege nach Overtime o. PenaltyVinte all´overtime o ai rigori
LRLost in regulationNiederlage nach regulärer SpielzeitPerse nei tempi regolari
LOLost in Extratime or ShootoutNiederlage nach Overtime o. PenaltyPerse all´overtime o ai rigori
OTOvertime, ExtratimeVerlängerungTempi supplementari
SOShoot-OutPenaltyRigori
GFGoals forErzielte ToreReti fatte
GAGoals againstGegentoreReti subite
GDFGoals diffrenceTorverhältnisDifferenza reti
PTSPointsPunktePunti