Under 14 - Season 2023-2024
Regular season - 2. Phase
Regular season - 2. Phase - Relegation round
1. Spieltag-giornata | ||||
Sa 30.12.2023 | 12:15 | Valli del Noce | 12 : 7 | Como |
Sa 30.12.2023 | 12:30 | Gherdeina | 77 : 0 | Padova |
Sa 30.12.2023 | 13:30 | Toblach | 107 : 3 | Fassa |
Sa 30.12.2023 | 18:00 | Alta Badia | 97 : 2 | Leifers |
Mi-Me 07.02.2024 | 16:15 | Asiago | 1 : 4 | Pergine |
Mo-Lu 12.02.2024 | 17:00 | Sterzing | 77 : 0 | Real Torino |
2. Spieltag-giornata | ||||
Mi-Me 03.01.2024 | 10:30 | Leifers | 0 : 77 | Sterzing |
Mi-Me 03.01.2024 | 12:30 | Real Torino | 2 : 97 | Milano |
Mi-Me 03.01.2024 | 18:20 | Como | 3 : 8 | Gherdeina |
Mi-Me 03.01.2024 | 19:00 | Valli del Noce | 2 : 3 | Fassa |
Do-Gi 04.01.2024 | 17:00 | Pergine | 3 : 6 | Alta Badia |
Fr-Ve 16.02.2024 | 17:45 | Padova | 1 : 4 | Asiago |
3. Spieltag-giornata | ||||
Sa 06.01.2024 | 12:20 | Milano | 4 : 1 | Sterzing |
So-Do 07.01.2024 | 12:20 | Asiago | 4 : 3 | Como |
So-Do 07.01.2024 | 14:00 | Alta Badia | 77 : 0 | Padova |
So-Do 07.01.2024 | 18:15 | Pergine | 87 : 1 | Leifers |
Mi-Me 17.01.2024 | 17:00 | Gherdeina | 6 : 2 | Fassa |
Sa 27.01.2024 | 12:30 | Toblach | 77 : 0 | Real Torino |
4. Spieltag-giornata | ||||
So-Do 14.01.2024 | 11:15 | Padova | 0 : 77 | Pergine |
So-Do 14.01.2024 | 11:30 | Real Torino | 1 : 87 | Valli del Noce |
So-Do 14.01.2024 | 12:00 | Como | 2 : 4 | Alta Badia |
So-Do 14.01.2024 | 17:00 | Sterzing | 3 : 6 | Toblach |
So-Do 14.01.2024 | 18:30 | Fassa | 4 : 1 | Asiago |
So-Do 10.03.2024 | 13:40 | Leifers | 2 : 9 | Milano |
5. Spieltag-giornata | ||||
Fr-Ve 19.01.2024 | 18:00 | Valli del Noce | 8 : 7 OT | Sterzing |
So-Do 21.01.2024 | 11:15 | Toblach | 8 : 2 | Milano |
So-Do 21.01.2024 | 12:00 | Padova | 0 : 1 | Leifers |
So-Do 21.01.2024 | 12:30 | Gherdeina | 77 : 0 | Real Torino |
So-Do 21.01.2024 | 17:00 | Alta Badia | 8 : 2 | Fassa |
So-Do 21.01.2024 | 18:15 | Pergine | 4 : 5 | Como |
6. Spieltag-giornata | ||||
So-Do 28.01.2024 | 10:30 | Leifers | 4 : 8 | Toblach |
So-Do 28.01.2024 | 12:00 | Como | 7 : 0 | Padova |
So-Do 28.01.2024 | 12:20 | Milano | 6 : 7 OT | Valli del Noce |
So-Do 28.01.2024 | 13:30 | Fassa | 1 : 5 | Pergine |
So-Do 28.01.2024 | 17:00 | Sterzing | 9 : 6 | Gherdeina |
So-Do 28.01.2024 | 17:30 | Real Torino | 0 : 77 | Asiago |
7. Spieltag-giornata | ||||
So-Do 04.02.2024 | 11:00 | Padova | 0 : 2 | Fassa |
So-Do 04.02.2024 | 12:00 | Como | 11 : 4 | Leifers |
So-Do 04.02.2024 | 12:20 | Asiago | 7 : 6 | Sterzing |
So-Do 04.02.2024 | 13:00 | Valli del Noce | 4 : 8 | Toblach |
So-Do 04.02.2024 | 15:00 | Gherdeina | 5 : 3 | Milano |
So-Do 04.02.2024 | 15:00 | Real Torino | 1 : 87 | Alta Badia |
8. Spieltag-giornata | ||||
So-Do 18.02.2024 | 10:30 | Leifers | 4 : 5 | Valli del Noce |
So-Do 18.02.2024 | 11:30 | Real Torino | - : - | Pergine |
So-Do 18.02.2024 | 12:20 | Milano | 1 : 87 | Asiago |
So-Do 18.02.2024 | 13:30 | Fassa | 5 : 1 | Como |
So-Do 18.02.2024 | 17:00 | Sterzing | 2 : 0 | Alta Badia |
So-Do 18.02.2024 | 17:30 | Toblach | 117 : 4 | Gherdeina |
9. Spieltag-giornata | ||||
Fr-Ve 05.01.2024 | 13:30 | Alta Badia | 2 : 0 | Milano |
So-Do 25.02.2024 | 11:30 | Pergine | 2 : 7 | Sterzing |
So-Do 25.02.2024 | 12:00 | Padova | 87 : 1 | Real Torino |
So-Do 25.02.2024 | 12:20 | Asiago | 6 : 5 SO | Toblach |
So-Do 25.02.2024 | 12:30 | Gherdeina | 5 : 6 | Valli del Noce |
So-Do 25.02.2024 | 18:30 | Fassa | 5 : 0 | Leifers |
10. Spieltag-giornata | ||||
Fr-Ve 01.03.2024 | 19:15 | Valli del Noce | 2 : 97 | Asiago |
So-Do 03.03.2024 | 10:30 | Leifers | 3 : 107 | Gherdeina |
So-Do 03.03.2024 | 11:30 | Real Torino | 0 : 77 | Como |
So-Do 03.03.2024 | 12:20 | Milano | 7 : 3 | Pergine |
So-Do 03.03.2024 | 16:30 | Sterzing | 87 : 1 | Padova |
So-Do 03.03.2024 | 17:30 | Toblach | 4 : 3 | Alta Badia |
11. Spieltag-giornata | ||||
So-Do 11.02.2024 | 18:20 | Milano | 5 * 0 | Padova |
Sa 09.03.2024 | 13:30 | Fassa | 87 : 1 | Real Torino |
So-Do 10.03.2024 | 12:00 | Como | 4 : 9 | Sterzing |
So-Do 10.03.2024 | 12:20 | Asiago | 5 : 4 | Gherdeina |
So-Do 10.03.2024 | 14:00 | Alta Badia | 8 : 1 | Valli del Noce |
So-Do 10.03.2024 | 18:15 | Pergine | 3 : 5 | Toblach |
12. Spieltag-giornata | ||||
Mi-Me 06.03.2024 | 16:45 | Sterzing | 4 : 5 | Fassa |
Mi-Me 13.03.2024 | 16:30 | Gherdeina | 7 : 4 | Alta Badia |
Mi-Me 13.03.2024 | 17:15 | Toblach | 77 : 0 | Padova |
Mi-Me 13.03.2024 | 17:20 | Asiago | 77 : 0 | Leifers |
Mi-Me 13.03.2024 | 18:15 | Valli del Noce | 7 : 3 | Pergine |
Mi-Me 13.03.2024 | 19:10 | Como | 9 : 2 | Milano |
13. Spieltag-giornata | ||||
Fr-Ve 15.03.2024 | 18:15 | Padova | 3 : 7 | Valli del Noce |
So-Do 17.03.2024 | 11:30 | Pergine | 3 : 107 | Gherdeina |
So-Do 17.03.2024 | 11:45 | Leifers | 8 : 2 | Real Torino |
So-Do 17.03.2024 | 12:00 | Como | 6 : 11 | Toblach |
So-Do 17.03.2024 | 13:30 | Fassa | 4 : 3 OT | Milano |
So-Do 17.03.2024 | 16:30 | Alta Badia | 2 : 4 | Asiago |
updated 17.03.2024 |
Under 14 - 2. Phase - Relegation round - League table
P | Team | Trend | GP | WR | WO | LR | LO | GF | GA | GDF | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toblach | 12 | 11 | 0 | 0 | 1 | 118 | 38 | +80 | 34 | ||
2 | Asiago | 12 | 9 | 1 | 2 | 0 | 83 | 32 | +51 | 29 | ||
3 | Gherdeina | 12 | 8 | 0 | 4 | 0 | 118 | 51 | +67 | 24 | ||
4 | Alta Badia | 12 | 8 | 0 | 4 | 0 | 73 | 28 | +45 | 24 | ||
5 | Fassa | 12 | 7 | 1 | 4 | 0 | 56 | 44 | +12 | 23 | ||
6 | Valli del Noce | 12 | 6 | 2 | 4 | 0 | 80 | 67 | +13 | 22 | ||
7 | Sterzing | 12 | 7 | 0 | 4 | 1 | 96 | 43 | +53 | 22 | ||
8 | Milano | 12 | 5 | 0 | 5 | 2 | 56 | 53 | +3 | 17 | ||
9 | Como | 12 | 5 | 0 | 7 | 0 | 70 | 63 | +7 | 15 | ||
10 | Pergine | 11 | 4 | 0 | 7 | 0 | 49 | 51 | -2 | 12 | ||
11 | Leifers | 12 | 2 | 0 | 10 | 0 | 29 | 99 | -70 | 6 | ||
12 | Padova | 12 | 1 | 0 | 11 | 0 | 22 | 86 | -64 | 3 | ||
13 | Real Torino | 11 | 0 | 0 | 11 | 0 | 8 | 203 | -195 | 0 | ||
updated 17.03.2024 |
Legenda
GP | Games played | Ausgetragene Spiele | Partite giocate |
---|---|---|---|
WR | Wins in regulation | Siege nach regulärer Spielzeit | Vinte nei tempi regolari |
WO | Wins in Extratime or Shootout | Siege nach Overtime o. Penalty | Vinte all´overtime o ai rigori |
LR | Lost in regulation | Niederlage nach regulärer Spielzeit | Perse nei tempi regolari |
LO | Lost in Extratime or Shootout | Niederlage nach Overtime o. Penalty | Perse all´overtime o ai rigori |
OT | Overtime, Extratime | Verlängerung | Tempi supplementari |
SO | Shoot-Out | Penalty | Rigori |
GF | Goals for | Erzielte Tore | Reti fatte |
GA | Goals against | Gegentore | Reti subite |
GDF | Goals diffrence | Torverhältnis | Differenza reti |
1F | Points from the first phase | Punkte aus der ersten Phase | Punti dalla prima fase |
PTS | Points | Punkte | Punti |