All Next & Last games

bully

Next matches

21

Heute-Oggi 21.10.2021

Alps Hockey League - Regular season
8. Spieltag-giornata
ore 19:00 Uhr: Linz - Salzburg
12. Spieltag-giornata
ore 19:00 Uhr: Klagenfurt - Kitzbuehel
ore 20:00 Uhr: Sterzing - Lustenau
ore 20:30 Uhr: Cortina - Ritten
ore 20:30 Uhr: Fassa - Feldkirch
ore 20:30 Uhr: Meran - Gherdeina

22

Morgen-Domani 22.10.2021

Alps Hockey League - Regular season
12. Spieltag-giornata
ore 19:25 Uhr: Vienna - Bregenz

IHL-Serie C - Group West
4. Spieltag-giornata
ore 20:30 Uhr: Milano - Aosta

Ice Hockey League - Regular season
11. Spieltag-giornata
ore 19:15 Uhr: Bratislava - Graz
ore 19:15 Uhr: Dornbirn - Znojmo
ore 19:15 Uhr: Fehervar - Linz
ore 19:30 Uhr: Salzburg - Vienna
ore 19:45 Uhr: Klagenfurt - Bozen
ore 19:45 Uhr: Ljubljana - Villach
ore 19:45 Uhr: Pustertal - Innsbruck

23

Samstag-sabato 23.10.2021

Under 13 - North-East - 1. Phase - Group A
3. Spieltag-giornata
ore 16:00 Uhr: Padova - Asiago
ore 16:30 Uhr: Cortina - Alta Badia
ore 17:30 Uhr: Cadore - Eppan2
Under 13 - North-East - 1. Phase - Group B
3. Spieltag-giornata
ore 11:00 Uhr: Lana - Fassa
ore 12:15 Uhr: Trento - Pergine
Under 13 - North-East - 1. Phase - Group C
3. Spieltag-giornata
ore 11:00 Uhr: Meran - Ritten
ore 16:00 Uhr: Kaltern - Juniorteams
Under 13 - North-East - 1. Phase - Group D
3. Spieltag-giornata
ore 13:45 Uhr: Toblach - Gherdeina
ore 14:30 Uhr: Brixen - FoxesAcademy
Under 13 - North-West - 1. Phase
4. Spieltag-giornata
ore 14:30 Uhr: Aosta - Real Torino
ore 18:30 Uhr: Chiavenna - Varese
ore 18:45 Uhr: Pinerolo - Valpellice

Under 17 - 1. Phase - Group A
4. Spieltag-giornata
ore 15:25 Uhr: FoxesAcademy - Valpellice
ore 15:30 Uhr: Alleghe - Aosta
ore 17:30 Uhr: Fassa - Padova
ore 18:15 Uhr: Trento - Eppan
Under 17 - 1. Phase - Group B
4. Spieltag-giornata
ore 16:30 Uhr: Ritten - Pinerolo
ore 17:30 Uhr: Pustertal - Milano
ore 18:20 Uhr: Pergine - Brixen
ore 18:30 Uhr: Meran - Kaltern

Alps Hockey League - Regular season
13. Spieltag-giornata
Klagenfurt - Sterzing
ore 18:30 Uhr: Gherdeina - Fassa
ore 19:15 Uhr: Vienna - Zell am See
ore 19:30 Uhr: Feldkirch - Meran
ore 19:30 Uhr: Lustenau - Cortina
ore 20:00 Uhr: Linz - Bregenz

IHL-Serie B - Regular season
6. Spieltag-giornata
ore 19:30 Uhr: Alleghe - Kaltern
ore 19:30 Uhr: Eppan - Como
ore 19:30 Uhr: Valdifiemme - Pergine
ore 20:00 Uhr: Brixen - Varese
ore 20:00 Uhr: Toblach - Unterland

IHL-Serie C - Group East
4. Spieltag-giornata
ore 18:15 Uhr: Feltre - Cadore
ore 19:00 Uhr: Vinschgau - BolzanoTrento
IHL-Serie C - Group West
4. Spieltag-giornata
ore 20:30 Uhr: Valpellice - Real Torino

Ice Hockey League - Regular season
12. Spieltag-giornata
ore 17:30 Uhr: Innsbruck - Znojmo

24

Sonntag-Domenica 24.10.2021

Under 15 - North-East - 1. Phase - Group A
3. Spieltag-giornata
ore 13:30 Uhr: FoxesAcademy - Trento
ore 14:30 Uhr: Cortina - Sterzing
ore 17:15 Uhr: Meran - Kaltern
Under 15 - North-East - 1. Phase - Group B
3. Spieltag-giornata
ore 11:30 Uhr: Pustertal - Asiago
ore 16:30 Uhr: Ritten - Valdifiemme
ore 17:00 Uhr: Alleghe - Gherdeina
Under 15 - North-East - 1. Phase - Group C
3. Spieltag-giornata
ore 11:00 Uhr: Eppan - Juniorteams
ore 16:00 Uhr: Brixen - Zoldo
Under 15 - Group North-West
4. Spieltag-giornata
ore 12:20 Uhr: Sesto - Como
ore 12:45 Uhr: Pinerolo - Valpellice

Under 19 Junior League - Regular season
6. Spieltag-giornata
ore 16:30 Uhr: Eppan - Meran
ore 17:00 Uhr: Aosta - Valpellice
ore 17:00 Uhr: Kaltern - Cadore
ore 17:30 Uhr: Gherdeina - Asiago
ore 17:45 Uhr: Juniorteams - Pustertal
ore 18:45 Uhr: BolzanoTrento - Cortina

IHL-Serie C - Group West
4. Spieltag-giornata
ore 18:45 Uhr: Chiavenna - OldBoysMilano

Ice Hockey League - Regular season
12. Spieltag-giornata
ore 17:30 Uhr: Dornbirn - Ljubljana
ore 17:30 Uhr: Fehervar - Klagenfurt
ore 17:30 Uhr: Graz - Salzburg
ore 17:30 Uhr: Linz - Villach
ore 17:30 Uhr: Vienna - Pustertal
ore 18:30 Uhr: Bozen - Bratislava

bully

Last matches

19

Dienstag-martedì 19.10.2021

Ice Hockey League - Regular season
25. Spieltag-giornata
 Bratislava - Salzburg  0 : 1 overtime (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

18

Montag-lunedì 18.10.2021

Alps Hockey League - Regular season
1. Spieltag-giornata
 Cortina - Vienna  6 : 2 (2:1, 0:0, 4:1)

17

Sonntag-Domenica 17.10.2021

Ice Hockey League - Regular season
10. Spieltag-giornata
 Ljubljana - Znojmo  6 : 4 (1:0, 4:1, 1:3)
 Villach - Graz  8 : 3 (1:0, 4:2, 3:1)
 Vienna - Bratislava  5 : 1 (1:1, 2:0, 2:0)
 Dornbirn - Innsbruck  4 : 5 overtime (0:2, 3:2, 1:0, 0:1)
 Salzburg - Klagenfurt  2 : 3 shootout (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)

IHL-Serie B - Regular season
5. Spieltag-giornata
Como - Brixen  5 : 2 (2:0, 2:2, 1:0)
Varese - Alleghe  1 : 3 (0:1, 0:1, 1:1)

Alps Hockey League - Regular season
11. Spieltag-giornata
 Gherdeina - Jesenice  0 : 3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Feldkirch - Sterzing  4 : 1 (1:0, 0:0, 3:1)

Under 19 Junior League - Regular season
5. Spieltag-giornata
Juniorteams - Valdifiemme  9 : 1 (4:0, 3:1, 2:0)
Pustertal - Cortina  5 : 0 (2:0, 0:0, 3:0)
Valpellice - Asiago  2 : 3 overtime (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)
Kaltern - Gherdeina  3 : 2 (0:1, 2:0, 1:1)
Eppan - BolzanoTrento  3 : 1 (0:0, 0:0, 3:1)

Under 15 - Group North-West
3. Spieltag-giornata
Milano - Como  9 : 10 shootout (3:2, 4:3, 2:4, 0:1)
Pinerolo - Sesto  6 : 5 shootout (2:2, 2:1, 1:2, 1:0)
Under 15 - North-East - 1. Phase - Group C
2. Spieltag-giornata
Brixen - Pergine  4 : 3 (2:0, 1:1, 1:2)
Juniorteams - Zoldo  8 : 1
Under 15 - North-East - 1. Phase - Group B
2. Spieltag-giornata
Asiago - Alleghe  6 : 4 (3:1, 2:1, 1:2)
Pustertal - Valdifiemme  5 : 3 (2:0, 2:1, 1:2)
Gherdeina - Ritten  3 : 10
Under 15 - North-East - 1. Phase - Group A
2. Spieltag-giornata
Trento - Meran  4 : 2 (1:0, 2:1, 1:1)
Sterzing - Kaltern  3 : 8 (1:1, 1:4, 1:3)
Cortina - FoxesAcademy  4 : 1 (1:1, 1:0, 2:0)

16

Samstag-sabato 16.10.2021

Ice Hockey League - Regular season
10. Spieltag-giornata
 Bozen - Fehervar  4 : 3 (0:0, 3:1, 1:2)
 Linz - Pustertal  4 : 3 (1:1, 0:2, 3:0)

IHL-Serie C - Group West
3. Spieltag-giornata
Valpellice - Chiavenna  8 : 0 (1:0, 3:0, 4:0)
OldBoysMilano - Milano  2 : 5 (2:1, 0:4, 0:0)
Aosta - Real Torino  5 : 7 (1:1, 2:3, 2:3)
IHL-Serie C - Group East
3. Spieltag-giornata
Vinschgau - Feltre  3 : 5 (1:2, 2:2, 0:1)

IHL-Serie B - Regular season
5. Spieltag-giornata
Toblach - Valdifiemme  0 : 4 (0:0, 0:1, 0:3)
Kaltern - Unterland  2 : 3 overtime (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Alps Hockey League - Regular season
11. Spieltag-giornata
 Asiago - Cortina  3 : 2 (1:1, 1:0, 1:1)
 Kitzbuehel - Linz  2 : 1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Bregenz - Zell am See  1 : 2 (0:0, 0:0, 1:2)
 Salzburg - Fassa  1 : 4 (0:2, 0:1, 1:1)
 Klagenfurt - Meran  3 : 2 (0:0, 2:0, 1:2)
 Ritten - Vienna  5 : 2 (1:0, 3:0, 1:2)

Under 17 - 1. Phase - Group B
3. Spieltag-giornata
Asiago - Pergine  7 : 2 (0:1, 3:1, 4:0)
Brixen - Meran  5 : 1 (2:0, 3:1, 0:0)
Kaltern - Pustertal  0 : 8 (0:2, 0:3, 0:3)
Milano - Ritten  0 : 13 (0:5, 0:3, 0:5)
Under 17 - 1. Phase - Group A
3. Spieltag-giornata
Juniorteams - Trento  5 : 3 (2:1, 2:2, 1:0)
Eppan - Fassa  5 : 1 (0:0, 1:0, 4:1)
Padova - FoxesAcademy  0 : 5 (0:2, 0:1, 0:2)

Under 13 - North-West - 1. Phase
3. Spieltag-giornata
Pinerolo - Chiavenna  7 : 0
Varese - Aosta  5 : 4 shootout (2:3, 1:1, 1:0, 1:0)
Real Torino - Sesto  6 : 3 (3:0, 1:1, 2:2)
Under 13 - North-East - 1. Phase - Group D
2. Spieltag-giornata
Pustertal - Toblach  11 : 4
Gherdeina - FoxesAcademy  5 : 12
Under 13 - North-East - 1. Phase - Group C
2. Spieltag-giornata
Meran - Eppan1  9 : 4 (2:1, 4:1, 3:2)
Ritten - Juniorteams  1 : 8
Under 13 - North-East - 1. Phase - Group B
2. Spieltag-giornata
Trento - Lana  3 : 10
Fassa - Pine  1 : 2 (0:2, 1:0, 0:0)
Under 13 - North-East - 1. Phase - Group A
2. Spieltag-giornata
Cortina - Cadore  3 : 7 (2:4, 1:1, 0:2)
Alta Badia - Asiago  8 : 11 (2:7, 1:1, 5:3)
Eppan2 - Padova  8 : 1

Next & last games by category